Какие дополнительные услуги предоставляют службы эвакуации авто

У каждого водителя может возникнуть ситуация, когда он оказывается на дороге без возможности продолжать движение. Это происходит не только при ДТП. Продолжению пути могут помешать сложные погодные условия, плохое самочувствие владельца, неожиданно закончившееся топливо и др. В такой ситуации можно вызвать эвакуатор в Одинцово https://evakuator-russia-24.ru/. Многие компании, работающие в этой сфере, не только предлагают доставить машину до нужного места (например, до автосервиса), но и оказывают дополнительные услуги.

Перечень популярных услуг

Конечно, все водители стараются следить за количеством топлива. Но иногда оно заканчивается в самый неподходящий момент. Просить помощи на дороге – неприятно и небезопасно, особенно если все происходит за городом и/или в темное время суток. Разумнее вызвать машину техпомощи, которая оперативно привезет нужное количество топлива. Помимо него, она может доставить масло или другие необходимые жидкости, а также прочие расходники, если потребуется небольшой ремонт, который вы готовы произвести своими силами.

Самостоятельно починить машину не удается? Возможно, что у сотрудников службы техпомощи получится сделать это прямо на дороге – например, если нужно заделать прокол на покрышке или поменять колесо. А если ремонт на месте окажется невозможным, они эвакуируют ТС и доставят на СТО. Еще одна популярная услуга – вскрытие дверей. Разумеется, у вас должны быть при себе документы на машину. Кроме того, сотрудники службы техпомощи могут разблокировать сигнализацию, прогреть двигатель и произвести много других действий, которые могут оказаться необходимыми на дороге.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>